| nome di prodotto | sotto il contro frigorifero |
|---|---|
| Dimensioni (L*W*H) (millimetri) | 1200*760/800*800mm |
| Compressore | Wanbao/Embraco/Secop |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Tensione (v) | 220V/50-60HZ (facoltativo), 110V/60Hz |
| dimensione del prodotto | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | frigorifero dell'esposizione del forno 860W |
| Compressore | Secop (Embraco) /Donper |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 860W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Nome del prodotto | refrigeratore del undercounter |
|---|---|
| temperatura | +2 ~ +8 °C per il frigorifero a banco |
| Volume | 250L |
| Potenza | 400 W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento del ventilatore |