| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta a battenti tre |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta a battenti tre |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | Doppia porta |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | doppia porta a battenti del lato tre, 6pcs totale |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta a battenti tre |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | Porta a battenti |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | indietro facendo scorrere |
| Dimensione del prodotto | 1800 * 730 * 1250 millimetri |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 900W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Nome del prodotto | frigorifero verticale |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1140*730*2000 mm |
| Temperatura | +2~ +4°C/-18~-22°C |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| Volume | Frigorifero a porta in vetro da 1000L |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Copeland |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Porta | 4pcs |