| Produzione del ghiaccio | Fabbricante di cubetti di ghiaccio da 500 kg a 1000 kg |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 480 kg di ghiaccio |
| Potenza | 3680W |
| Vassoio di ghiaccio | 684 vassoio di ghiaccio |
| Voltaggio | 220V, 380V |
| Produzione del ghiaccio | 1000 chilogrammi/24 ore |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 480 chilogrammi |
| Potere | 3680W |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 798 cubetti di ghiaccio |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, pezzi di ricambio liberi, video supporto tecnico |
| Dimensione del prodotto | 430*700*800mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 40kg/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 15kg |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Potere | 320W |
| Dimensione del prodotto | 530*700*800mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 60kg/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 20kg |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Potere | 380W |
| Produzione del ghiaccio | 680 chilogrammi/24 ore di creatore commerical del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 480 chilogrammi |
| Potere | 2800W |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 468 cubetti di ghiaccio |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento a aria, raffreddamento ad acqua |
| Produzione del ghiaccio | 500 chilogrammi/24 ore di creatore commerical del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | 1860W |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 399 cubetti di ghiaccio |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento a aria, raffreddamento ad acqua |
| Produzione del ghiaccio | 454 chilogrammi/24 ore |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | cubetto di ghiaccio 1860W che fa macchina |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 342 cubetti di ghiaccio |
| Dimensione del ghiaccio | 22*22*22mm, possono essere personalizzati |
| Produzione del ghiaccio | 350 chilogrammi/24 ore |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | cubetto di ghiaccio 1350W che fa macchina |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 306 cubetti di ghiaccio |
| circostanza | Nuovo |
| Produzione del ghiaccio | 315 chilogrammi/24 ore di creatore commerciale del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | macchina del cubetto di ghiaccio 1350W automatica |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 234 cubetti di ghiaccio |
| circostanza | Nuovo |
| Produzione del ghiaccio | 225 chilogrammi/24 ore di creatore commerciale del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | Cubo 1180 della macchina del ghiaccio di W |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 198 cubetti di ghiaccio |
| Dimensione | 770*830*1720mm |