| nome di prodotto | sotto il contro frigorifero |
|---|---|
| Dimensioni (L*W*H) (millimetri) | 1200*760/800*800mm |
| Compressore | Wanbao/Embraco/Secop |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Tensione (v) | 220V/50-60HZ (facoltativo), 110V/60Hz |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento della barra posteriore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 330 L |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 860W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| dimensione del prodotto | 2400*800*800mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 550L |
| Potere | 600w |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento posteriore della barra |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 330L |
| Nome di prodotto | frigorifero di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 200 ~ 300W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Materiale | 201 / Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione del prodotto | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | frigorifero della barra 138L |
| Potere | frigorifero della barra 160W |
| Dimensione del prodotto | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | 330L |
| Potere | 250W |
| Nome di prodotto | porta 3 sotto il contro frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 200 ~ 300W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Materiale | 201 / Acciaio inossidabile 304 |
| Nome di prodotto | Sotto il contro frigorifero con il cassetto 4 |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 200 ~ 300W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Materiale | 201 / Acciaio inossidabile 304 |