| Nome di prodotto | singolo congelatore verticale della porta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Potere | 300W |
| Volume | 500L |
| Dimensione | 600*800*2000mm |
| Nome di prodotto | un congelatore verticale di 2 porte |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*800*2000mm |
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Potere | 450W |
| Volume | 1000L |
| Nome di prodotto | frigorifero della cucina di 3 porte |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1800*760/800*2000mm |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 650W |
| Volume | 1600L |
| Nome di prodotto | Congelatore dell'esposizione del dolce del gelato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1800*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Tecumseh |
| Nome del prodotto | Congelatore ad aria compressa |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 840*850*1660 mm |
| temperatura | -40°C |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del ventilatore |
| Volume | 1000L |
| Nome del prodotto | frigorifero verticale |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 600*800*1980 mm |
| temperatura | -16~ -22℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del ventilatore |
| Volume | 500L |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*800*1980 mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
| Volume | 1000L |
| Nome del prodotto | frigorifero verticale |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*800*1980 mm |
| Temperatura | -12°C -18°C |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
| Volume | 1000L |
| Nome del prodotto | Congelatore ad aria compressa |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 810*1050*2250 mm |
| Temperatura | -40°C |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
| Volume | 1000L |
| Nome del prodotto | frigorifero verticale |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1900*950*2050 mm |
| Temperatura | -1~ 8°C |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
| Volume | 1000L |