| Nome di prodotto | Frigorifero di Antivari di insalata |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200L |
| Potere | 200W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento/del fan raffreddamento diretto |
| Nome di prodotto | singola porta sotto il contro frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200L |
| Potere | 200W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*800*2000mm |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| vassoio di cottura | 28 PCS |
| Potere | 600w |
| Nome di prodotto | Frigorifero di Antivari di insalata |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 300L |
| Potere | 350W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento/del fan raffreddamento diretto |
| Temperatura | 2~ 8/-16 ~ ℃ -20 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*800*2000mm |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| vassoio di cottura | 28 PCS |
| circostanza | Nuovo |
| Nome di prodotto | una porta tre di vetro sotto il contro congelatore |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Potere | 350 ~ 400W |
| Tipo della porta | 3 pc della porta di vetro |
| Nome di prodotto | una porta tre di vetro sotto il contro refrigeratore |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Potere | 250 ~ 300W |
| Tipo della porta | 3 pc della porta di vetro |
| Nome di prodotto | doppia porta di vetro sotto il contro congelatore |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Potere | 250 ~ 350W |
| Tipo della porta | 2 pc della porta di vetro |
| Nome di prodotto | doppia porta di vetro sotto il contro refrigeratore |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Potere | 200 ~ 300W |
| Tipo della porta | 2 pc della porta di vetro |
| Nome di prodotto | porta 2 sotto il contro frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Potere | 200 ~ 300W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |