| Nome del prodotto | Tavolo da salate |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 °C |
| Volume | 300L |
| Potenza | 320W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento diretto / raffreddamento del ventilatore |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Nome del prodotto | Tavolo da salate |
|---|---|
| Temperatura | -5 ~ +5 °C |
| volume | 300L |
| Potenza | 320W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento diretto / raffreddamento del ventilatore |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, barre |
|---|---|
| Dimensioni (L*W*H) (millimetri) | 560*585*880mm |
| Compressore | compressore di marca (facoltativo) |
| Voltaggio (V) | 220V/50-60HZ, 110V/60Hz (facoltativi) |
| Potenza (W) | 160w |
| Nome di prodotto | un refrigeratore dritto di 4 porte |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 300W |
| Volume | 1000L |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento della barra posteriore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350*535*830 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 330L |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento della barra posteriore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 330 L |
| Nome di prodotto | Congelatore dell'esposizione del ripartitore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1500*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ congelatore dell'esposizione del gelato di -22℃ |
| Modo di raffreddamento | congelatore di raffreddamento dell'esposizione del gelato del fan |
| Compressore | Tecumseh |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento posteriore della barra |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 330L |