| Nome di prodotto | Le attrezzatura di refrigerazione del supermercato aprono Refrigrator |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 5000*980*2100mm |
| Nome di prodotto | congelatore dell'isola |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | Tecumseh |
| Refrigerante | R404a |
| Tipo | Dispositivo di raffreddamento di aria |
| Nome di prodotto | congelatore del petto |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | SECOP |
| Refrigerante | 290 |
| Colore | Grigio scuro bianco |
| Nome di prodotto | Ghiottoneria e Merchandiser della latteria |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 1450L |
| Potere | 4550W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Nome di prodotto | La latteria aperta della Multi-piattaforma riveste il Merchandiser |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Comprssor | PANASONIC |
| Tipo | Dispositivo di raffreddamento di aria |
| tipo di clima | N-st |
| Nome di prodotto | Frigorifero commerciale per frutta e la bevanda |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | attrezzatura di refrigerazione del supermercato 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 2000*1000*2100mm |
| Nome di prodotto | Frigorifero commerciale per frutta e la bevanda |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | attrezzatura di refrigerazione del supermercato 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 2000*1000*2100mm |
| Nome di prodotto | Frigorifero commerciale per frutta e la bevanda |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | attrezzatura di refrigerazione del supermercato 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 2000*1000*2100mm |
| Nome di prodotto | Congelatore dell'isola dell'alimento congelato surgelatore |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ attrezzatura di refrigerazione del supermercato del ℃ -22 |
| Tipo di raffreddamento | attrezzatura di refrigerazione di raffreddamento del supermercato del fan |
| Comprssor | Tecumseh |
| Refrigerante | R404a |
| Nome di prodotto | Frigorifero della ghiottoneria con stoccaggio |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ attrezzatura di refrigerazione del supermercato di 8 ℃ |
| Tipo di raffreddamento | attrezzatura di refrigerazione di raffreddamento del supermercato del fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Vetro anteriore | chiuso o aperto |