| Nome di prodotto | Frigorifero di vetro curvo 2M dell'esposizione della ghiottoneria della carne |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 attrezzatura di refrigerazione del supermercato del ℃ |
| Volume | 150L |
| Tipo di raffreddamento | attrezzatura di refrigerazione di raffreddamento del supermercato del fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome di prodotto | frigorifero della ghiottoneria della carne di self service di 5ft |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 8 attrezzatura di refrigerazione del supermercato del ℃ |
| Volume | 100L |
| Tipo di raffreddamento | attrezzatura di refrigerazione di raffreddamento del supermercato del fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome di prodotto | Banchi refrigerati della ghiottoneria di servire di auto |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 8 |
| Volume | 151L |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome di prodotto | frigorifero dell'esposizione della carne |
|---|---|
| Temperatura | -2 ~ ℃ 8 |
| Volume | 200L |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome di prodotto | frigorifero dell'esposizione della carne |
|---|---|
| Temperatura | -2 ~ ℃ 8 |
| Volume | 160L |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome di prodotto | Contenitore per esposizione refrigerato montante combinato |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃/-18 ~ -22℃ |
| Comprssor | Panasonic/Tecumseh |
| Dimensione del prodotto | 2500*1200*2000mm |
| Pannello laterale | 80*1200*2000mm |
| Nome di prodotto | Congelatore di vetro verticale dell'esposizione della porta del supermercato |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Volume | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Dimensione del prodotto | 2500*1000*2100mm |
| Nome di prodotto | Le attrezzatura di refrigerazione del supermercato hanno refrigerato il dispositivo di raffreddament |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 3000*1000*2100mm |
| Nome di prodotto | porta di vetro portata-in dispositivo di raffreddamento ed in congelatore |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ o -18~ -22℃ |
| Volume | Su misura |
| Comprssor | Copeland/Bitzer |
| Dimensione del prodotto | tutte le porte possono fare |
| Nome di prodotto | Merchandiser di verticale di Multideck |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | Su misura |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | Su misura |