| Nome di prodotto | porta 3 sotto il contro congelatore |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Potere | 350 ~ 400W |
| Dimensione | 1800*800*800mm; 2100*800*800mm |
| Nome di prodotto | porta 3 sotto il contro frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Potere | 300 ~ 350W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Nome di prodotto | porta 2 sotto il contro congelatore |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 250 ~ 450L |
| Potere | 250 ~ 350W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Nome di prodotto | congelatore dritto dell'esposizione di 3 porte |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -20 |
| Potere | 110W |
| Volume | 1500L |
| Tipo della porta | un vetro di tre strati con il film del riscaldamento |
| Nome di prodotto | refrigeratore dritto dell'esposizione di 3 porte |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 650W |
| Volume | congelatore di frigorifero commerciale dell'acciaio inossidabile 1500L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome di prodotto | doppio congelatore di vetro dritto della porta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Potere | 800W |
| Volume | 1000L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome di prodotto | doppio frigorifero di vetro della porta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 360W |
| Volume | 1000L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome di prodotto | singola porta dritta di vetro del frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome di prodotto | singola porta dritta di vetro del frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome di prodotto | congelatore di frigorifero commerciale dell'acciaio inossidabile di 6 porte |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1800*760/800*2000mm |
| Temperatura | 2~ 10℃/-12 ~ ℃ -18 |
| Potere | 880W |
| Volume | 1600L |