| dimensione del prodotto | 865*855*1750mm |
|---|---|
| Temperatura | -25~ -40℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Compressore | Tecumseh/Donper |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| dimensione del prodotto | 865*855*1750mm |
|---|---|
| Temperatura | -25~ -40℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 2400w per il congelatore istantaneo |
| Compressore | Tecumseh/Donper |
| Nome di prodotto | un congelatore verticale di 2 porte |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Potere | 300W |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| dimensione del prodotto | 865*855*2100mm |
|---|---|
| Temperatura | -25~ -40℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 2550w per il congelatore quicking |
| Compressore | Tecumseh/Donper |
| Nome di prodotto | tavola della preparazione della pizza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1365*700*980mm |
| Numero della porta | 3 pc |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensione | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Nome di prodotto | contatore della pizza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 900*700*970mm |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensione | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| tipo di raffreddamento | Elettricità statica che si raffredda/raffreddamento del fan |
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ o -18~ -22℃ |
|---|---|
| Modo di raffreddamento | fan che raffredda raffreddamento statico |
| Compressore | Secop/Embraco |
| Refrigerante | r404a/r134a/r290a |
| applicazione | alimento della visualizzazione e di memoria |
| Nome di prodotto | Frigorifero di Antivari di insalata |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| tipo di raffreddamento | Elettricità statica che si raffredda/raffreddamento del fan |
| Materiale | 201 / Acciaio inossidabile 304 |
| Servizio di assistenza al cliente | 1 anno |
| Nome di prodotto | tavola della preparazione della pizza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1365*700*980mm |
| Numero della porta | 3 pc |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensione | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Nome di prodotto | Frigorifero della Tabella della preparazione della pizza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 900*700*980mm |
| Numero della porta | 2 PCS |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensione | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |