| Nome di prodotto | frigorifero dell'esposizione dell'insalata |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Materiale | 201 / Acciaio inossidabile 304 |
| Servizio di assistenza al cliente | 1 anno |
| Nome del prodotto | Tavolo da salate |
|---|---|
| Temperatura | -5 ~ +5 °C |
| volume | 300L |
| Potenza | 320W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento diretto / raffreddamento del ventilatore |
| Nome del prodotto | Sotto il bancone |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1500*600/700/760/800*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento diretto / raffreddamento del ventilatore |
| Compressore | GMCC / Embraco / Secop |
| dimensione del prodotto | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | 330L |
| Potere | 250W |
| Dimensione del prodotto | 900*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | 218L |
| Potere | 190W |
| Nome del prodotto | refrigeratore del undercounter |
|---|---|
| temperatura | +2 ~ +8 °C per il frigorifero a banco |
| Volume | 250L |
| Potenza | 400 W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento del ventilatore |