| dimensione del prodotto | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | frigorifero dell'esposizione del forno 860W |
| Compressore | Secop (Embraco) /Donper |
| Nome del prodotto | frigorifero sotto banco |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1500*600*800+50 mm |
| Temperatura | 0 ~ 5°C |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento ventilato/ventilatore |
| Compressore | GMCC / Embraco / Secop |
| Dimensione del prodotto | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | frigorifero della barra 138L |
| Potere | frigorifero della barra 160W |
| Dimensione del prodotto | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | 330L |
| Potere | 250W |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 o a doppia temperatura |
|---|---|
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | SECOP |
| Refrigerante | R404a |
| Applicazione | per pasta congelata nel negozio del forno |
| Temperatura | 2~ 8/-16 ~ ℃ -20 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*800*2000mm |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| vassoio di cottura | 28 PCS |
| circostanza | Nuovo |
| Nome di prodotto | Frigorifero di Antivari di insalata |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200L |
| Potere | 200W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento/del fan raffreddamento diretto |
| Dimensione del prodotto | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | frigorifero della barra 138L |
| Potere | frigorifero della barra 160W |
| Dimensione del prodotto | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | frigorifero della barra 138L |
| Potere | frigorifero della barra 160W |
| Nome di prodotto | frigorifero dell'esposizione della ghiottoneria |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ congelatore di frigorifero commerciale di 8 ℃ |
| Volume | 150L |
| Tipo di raffreddamento | fan che raffredda il congelatore di frigorifero commerciale |
| Comprssor | PANASONIC |