| Nome di prodotto | una porta tre di vetro sotto il contro refrigeratore |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Potere | 250 ~ 300W |
| Tipo della porta | 3 pc della porta di vetro |
| Nome del prodotto | Sotto il contrariscaldatore |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Volume | 300L |
| Potenza | 380 W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento diretto / raffreddamento del ventilatore |
| Nome di prodotto | porta 2 sotto il contro congelatore |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 250 ~ 450L |
| Potere | 250 ~ 350W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Nome di prodotto | porta 3 sotto il contro congelatore |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Potere | 350 ~ 400W |
| Dimensione | 1800*800*800mm; 2100*800*800mm |
| Nome di prodotto | singola porta sotto il contro frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200L |
| Potere | 200W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Nome di prodotto | Frigorifero di Antivari di insalata |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 300L |
| Potere | 350W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento/del fan raffreddamento diretto |
| Nome di prodotto | doppia porta di vetro sotto il contro refrigeratore |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Potere | 200 ~ 300W |
| Tipo della porta | 2 pc della porta di vetro |
| Nome di prodotto | porta 2 sotto il contro frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Potere | 200 ~ 300W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Nome del prodotto | refrigeratore del undercounter |
|---|---|
| temperatura | +2 ~ +8 °C per il frigorifero a banco |
| Volume | 250L |
| Potenza | 400 W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento del ventilatore |
| Nome di prodotto | porta 3 sotto il contro frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Potere | 300 ~ 350W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |