| Dimensione del prodotto | 1500*780*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 720W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| dimensione del prodotto | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | frigorifero dell'esposizione del forno 860W |
| Compressore | Secop (Embraco) /Donper |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 900W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 760w |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1500*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | frigorifero del forno 400L |
| Potere | 760W |
| Dimensione del prodotto | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 1090W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1500*760*1250/1500 millimetri |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 720~820W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | frigorifero del forno 400L |
| Potere | 650W |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Dimensione del prodotto | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 650W |
| Compressore | Secop (Embraco) |