| nome di prodotto | Juice Dispenser With Tap commerciale |
|---|---|
| Dimensione della macchina | 580*460*700mm |
| Capacità | 10L*4 |
| Potere | 380W Juice Dispenser commerciale |
| Peso | 42Kgs |
| Nome di prodotto | Juice Dispenser automatico |
|---|---|
| Dimensione della macchina | 490*460*700mm |
| Capacità | 10L*3 |
| potere | 320w |
| Peso | 35kgs |
| Nome di prodotto | Juice Dispenser automatico |
|---|---|
| dimensione della macchina | 490mm*460mm*700mm |
| Capacità | 10L*3 |
| Potere | 320W |
| Peso | 35 kg |
| Nome di prodotto | Erogatore freddo commerciale della bevanda |
|---|---|
| Dimensione della macchina | 510*470*750mm |
| Capacità | 18L*1/18L*2/18L*3 |
| Potere | 180~380W |
| Peso | 29kgs-47kgs |