| Nome di prodotto | un refrigeratore dritto di 2 porte |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 210W |
| Volume | 500L |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Nome di prodotto | singola porta dritta di vetro del frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome di prodotto | frigorifero dritto della singola porta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 250W |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | stoccaggio ed alimento fresco in cucina |
| Nome di prodotto | un congelatore verticale di 2 porte |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Potere | 300W |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ o -18~ -22℃ |
|---|---|
| Modo di raffreddamento | fan che raffredda raffreddamento statico |
| Compressore | Secop/Embraco |
| Refrigerante | r404a/r134a/r290a |
| applicazione | alimento della visualizzazione e di memoria |
| Nome di prodotto | singolo congelatore verticale della porta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Potere | 300W |
| Volume | 500L |
| Dimensione | 600*800*2000mm |
| Nome di prodotto | porta 3 sotto il contro frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 200 ~ 300W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Materiale | 201 / Acciaio inossidabile 304 |
| Nome di prodotto | singola porta dritta di vetro del frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |