| Nome di prodotto | congelatore della vetrina del gelato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ congelatore della vetrina del gelato di -22℃ |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Tecumseh |
| Nome di prodotto | congelatore della vetrina del gelato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1310*680*790mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo di raffreddamento | congelatore di raffreddamento dell'esposizione del gelato del fan |
| Compressore | Embraco |
| Nome di prodotto | congelatore dell'esposizione del gelato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*960*1300mm |
| Temperatura | -16~ -22℃ |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Tecumseh |
| Nome di prodotto | congelatore dritto dell'esposizione del gelato |
|---|---|
| dimensione del prodotto | 1800*700*2130mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Tecumseh /Embraco/Secop |
| Nome di prodotto | Contatore dell'esposizione del gelato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Tecumseh |
| Nome di prodotto | Congelatore della vetrina del gelato |
|---|---|
| Taglia del prodotto | 1500*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ congelatore della vetrina del gelato di -22℃ |
| Modo di raffreddamento | congelatore di raffreddamento della vetrina del gelato del fan |
| Compressore | Tecumseh |
| Nome di prodotto | Congelatore dell'esposizione del ripartitore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1500*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ congelatore dell'esposizione del gelato di -22℃ |
| Modo di raffreddamento | congelatore di raffreddamento dell'esposizione del gelato del fan |
| Compressore | Tecumseh |
| Nome di prodotto | Congelatori dell'esposizione della vetrina del gelato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1500*1130*1350mm |
| Temperatura | -16~ -22℃ |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Tecumseh |