| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Copeland |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| porta | 4pcs per un lato, 8pcs totale |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Copeland |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Porta | 4pcs |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento di vetro dell'esposizione della porta 5 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 3100*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Volume | 2500L |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Copeland |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Porta | doppio vetro lustrato con la struttura di porta di alluminio |
| Nome di prodotto | doppio frigorifero di vetro della porta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 360W |
| Volume | 1000L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |