| Nome di prodotto | Frigorifero commerciale per frutta e la bevanda |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | attrezzatura di refrigerazione del supermercato 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 2000*1000*2100mm |
| Nome di prodotto | Merchandiser di verticale di Multideck |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | Su misura |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | Su misura |
| Nome di prodotto | Le attrezzatura di refrigerazione del supermercato aprono Refrigrator |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 5000*980*2100mm |
| Nome di prodotto | Frigorifero commerciale per frutta e la bevanda |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | attrezzatura di refrigerazione del supermercato 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 2000*1000*2100mm |
| Nome di prodotto | Frigorifero commerciale per frutta e la bevanda |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | attrezzatura di refrigerazione del supermercato 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 2000*1000*2100mm |