| Dimensione del prodotto | 682mm*610mm*1050mm |
|---|---|
| Produzione giornaliera | 100 kg / 24 ore |
| Deposito di ghiaccio | 55 kg |
| Peso netto | 72 kg |
| Peso lordo | 78 kg |
| nome di prodotto | 25 chilogrammi/24 ore della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Produzione quotidiana | ore 25kg/24 |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 7 chilogrammi |
| Numero/tempo del ghiaccio | 16 pc del ghiaccio della pallottola |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Nome di prodotto | 120 chilogrammi di macchina del ghiaccio della pallottola |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 120kgs/24 ore |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 76kgs |
| nome di prodotto | 26 chilogrammi/24 ore della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Produzione quotidiana | ore 26kg/24 |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 7 chilogrammi |
| Peso lordo | 31 chilogrammo |
| Compressore | Secop |
| nome di prodotto | Creatore del cubetto di ghiaccio della pallottola |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 90kgs/24 ore della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 71KGS |
| Nome di prodotto | 100 chilogrammi della pallottola di macchina per ghiaccio di forma che fa macchina |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 100 kg / 24 ore |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 72KGS |
| Nome di prodotto | 120 chilogrammi della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 120kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 76kgs |
| Nome di prodotto | Macchina del ghiaccio del cubo della pallottola |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 398*542*682mm |
| Produzione quotidiana | ore 50kg/24 |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 7 chilogrammi |
| Numero/tempo del ghiaccio | 24 pc del ghiaccio della pallottola |
| Nome di prodotto | 120 chilogrammi della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 120kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 76kgs |
| Nome di prodotto | 120 chilogrammi della macchina per ghiaccio di forma della pallottola |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 120kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 76kgs |