| Produzione del ghiaccio | 135 chilogrammi/24 ore di creatore commerciale del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 150kg |
| Dimensione capa del ghiaccio | 560*600*570mm |
| Dimensione del recipiente del ghiaccio | 560*830*1050mm |
| Potere | 750 W |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V/50Hz o 115V/60Hz |
| Dimensione | 760*830*1900 |
| Capacità | 454 kg/giorno |
| Energia | 1860w |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Modalità di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
|---|---|
| Capacità | 20KG/24H |
| Immagazzinamento | 15 kg |
| Vassoio di ghiaccio | 4*9 |
| Compressore | Marca cinese |
| Forma di ghiaccio | pallottola |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/110 V. |
| Dimensioni | 1250*840*1980mm |
| Energia | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/1N/50Hz |
| Dimensione | 660*680*980mm |
| Capacità | 90kgs |
| Energia | 0.618KW |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/1N/50Hz |
| Dimensione | 660*680*980mm |
| Capacità | 90kgs |
| Energia | 0.618KW |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dimensione | 1250*840*1980mm |
| Capacità | 40-880 kg |
| Energia | 2850W |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dimensioni | 1250*840*1980mm |
| Capacità | 40-880 kg |
| Energia | 2850W |