| Forma di ghiaccio | cubo/dadi |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dimensioni | 1250*840*1980mm |
| Capacità | 40-880 kg |
| Energia | 2850W |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V/50Hz/3p |
| Dimensione | 760*830*1900mm |
| Capacità giornaliera | 900 kg/giorno |
| Energia | 1.86KW |
| nome di prodotto | 25 chilogrammi/24 ore della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Produzione quotidiana | ore 25kg/24 |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 7 chilogrammi |
| Numero/tempo del ghiaccio | 16 pc del ghiaccio della pallottola |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| nome di prodotto | 26 chilogrammi/24 ore della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Produzione quotidiana | ore 26kg/24 |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 7 chilogrammi |
| Peso lordo | 31 chilogrammo |
| Compressore | Secop |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz/1P |
| Dimensione | 4561930*1910 |
| Capacità | 681 kg/giorno |
| Energia | 2800W |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V/50Hz/3PH |
| Dimensione | 1230*930*2040 |
| Capacità di conservazione del ghiaccio | 480 kg |
| Energia | 3680W |
| Voltaggio | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensione | 540*580*860mm |
| Energia | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Refrigerante | R22/404a |
| Forma di ghiaccio | pallottola |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50 ~ 60Hz; 110 V/50 ~ 60Hz |
| Dimensioni | 548*611*823mm |
| Capacità di conservazione del ghiaccio | 13 kg |
| Produzione giornaliera | 50 kg |
| Produzione del ghiaccio | 500 chilogrammi/24 ore di creatore commerical del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | 1860W |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 399 cubetti di ghiaccio |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento a aria, raffreddamento ad acqua |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |