| Nome di prodotto | Macchina del ghiaccio del fiocco |
|---|---|
| Dimensione capa del ghiaccio | 1700*1200*1200mm |
| Dimensione del recipiente del ghiaccio | 1700*1650*2650mm |
| Produzione quotidiana | 3000kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 1500 CHILOGRAMMI |
| Nome di prodotto | macchina del ghiaccio 5tons del fiocco |
|---|---|
| Dimensione capa del ghiaccio | 2000*1650*1360mm |
| Produzione quotidiana | 5000kgs/24hours |
| Modo di raffreddamento | Aria raffreddata/raffreddata ad acqua |
| Compressore | Copeland /Bitzer/Bock |
| Voltaggio | 220V/50 ~ 60Hz; 110 V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensione | 682*610*1050MM |
| Capacità di conservazione del ghiaccio | 55 kg |
| Produzione giornaliera | 150 kg |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento d'aria |
| Applicazione | Commerciale |
|---|---|
| Capacità di immagazzinamento nel ghiaccio | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensione ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Voltaggio | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento dell'acqua di raffreddamento del fan |
| Dimensione del prodotto | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 208L |
| Potere | 190W |
| Dimensione del prodotto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Potere | 800 W |
| Compressore | Secop (Embraco) |