| Nome di prodotto | Macchina del ghiaccio del fiocco |
|---|---|
| Dimensione capa del ghiaccio | 2000*1600*1280mm |
| Produzione quotidiana | 4000kgs/24hours |
| Modo di raffreddamento | Aria raffreddata/raffreddata ad acqua |
| Compressore | Copeland /Bitzer/Bock |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dimensioni | 1250*840*1980mm |
| Capacità | 40-880 kg |
| Energia | 2850W |
| Nome di prodotto | Macchina del ghiaccio del cubo della pallottola |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 398*542*682mm |
| Produzione quotidiana | ore 50kg/24 |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 7 chilogrammi |
| Numero/tempo del ghiaccio | 24 pc del ghiaccio della pallottola |
| Nome di prodotto | 120 chilogrammi della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 120kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 76kgs |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/1N/50Hz |
| Dimensione | 660*680*980mm |
| Capacità | 90kgs |
| Energia | 0.618KW |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/1N/50Hz |
| Dimensione | 660*680*980mm |
| Capacità | 90kgs |
| Energia | 0.618KW |
| Nome di prodotto | macchina per ghiaccio del fiocco |
|---|---|
| Dimensione capa del ghiaccio | 1500*1100*1045mm |
| Dimensione del recipiente del ghiaccio | 1500*1400*2350mm |
| Produzione quotidiana | 2000kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 500 chilogrammi |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V/50Hz o 115V/60Hz |
| Dimensione | 760*830*1900 |
| Capacità | 454 kg/giorno |
| Energia | 1860w |
| Nome di prodotto | macchina per ghiaccio del fiocco |
|---|---|
| Dimensione capa del ghiaccio | 1000*700*600mm |
| Dimensione del recipiente del ghiaccio | 1040*1000*1800mm |
| Produzione quotidiana | 300kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 150 chilogrammi |
| Nome di prodotto | Macchina del ghiaccio del fiocco |
|---|---|
| Dimensione capa del ghiaccio | 1700*1200*1200mm |
| Dimensione del recipiente del ghiaccio | 1700*1650*2650mm |
| Produzione quotidiana | 3000kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 1500 CHILOGRAMMI |