| Voltaggio | 220V/50 ~ 60Hz; 110 V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensione | 682*610*1050MM |
| Capacità di conservazione del ghiaccio | 55 kg |
| Produzione giornaliera | 150 kg |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento d'aria |
| Nome di prodotto | macchina del ghiaccio 5tons del fiocco |
|---|---|
| Dimensione capa del ghiaccio | 2000*1650*1360mm |
| Produzione quotidiana | 5000kgs/24hours |
| Modo di raffreddamento | Aria raffreddata/raffreddata ad acqua |
| Compressore | Copeland /Bitzer/Bock |
| Produzione del ghiaccio | Fabbricante di cubetti di ghiaccio da 500 kg a 1000 kg |
|---|---|
| Conservatorio di ghiaccio | 480 kg di ghiaccio |
| Potenza | 3680W |
| Vassoio di ghiaccio | 684 vassoio di ghiaccio |
| Voltaggio | 220V, 380V |
| Nome di prodotto | 120 chilogrammi della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 120kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 76kgs |
| Applicazione | Commerciale |
|---|---|
| Capacità di immagazzinamento nel ghiaccio | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensione ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Voltaggio | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento dell'acqua di raffreddamento del fan |