| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz/1P |
| Dimensione | 4561930*1910 |
| Capacità | 681 kg/giorno |
| Energia | 2800W |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V/50Hz/3p |
| Dimensione | 760*830*1900mm |
| Capacità giornaliera | 900 kg/giorno |
| Energia | 1.86KW |
| Forma di ghiaccio | cubo/dadi |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dimensioni | 1250*840*1980mm |
| Capacità | 40-880 kg |
| Energia | 2850W |
| Voltaggio | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensione | 540*580*860mm |
| Energia | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Refrigerante | R22/404a |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dimensione | 1250*840*1980mm |
| Capacità | 40-880 kg |
| Energia | 2850W |
| Produzione del ghiaccio | Fabbricante di cubetti di ghiaccio da 500 kg a 1000 kg |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 480 kg di ghiaccio |
| Potenza | 3680W |
| Vassoio di ghiaccio | 684 vassoio di ghiaccio |
| Voltaggio | 220V, 380V |
| Nome di prodotto | macchina per ghiaccio del fiocco |
|---|---|
| Dimensione capa del ghiaccio | 1000*700*600mm |
| Dimensione del recipiente del ghiaccio | 1040*1000*1800mm |
| Produzione quotidiana | 500kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 300 chilogrammi |
| Nome di prodotto | macchina del fiocco del ghiaccio |
|---|---|
| Dimensione capa del ghiaccio | 1000*700*790mm |
| Dimensione del recipiente del ghiaccio | 1040*1000*2000mm |
| Produzione quotidiana | 1000kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 300 chilogrammi |
| Produzione del ghiaccio | 350 chilogrammi/24 ore |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | cubetto di ghiaccio 1350W che fa macchina |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 306 cubetti di ghiaccio |
| circostanza | Nuovo |
| Nome di prodotto | macchina del ghiaccio del fiocco per il pesce |
|---|---|
| Dimensione capa del ghiaccio | 1400*950*1000mm |
| Dimensione del recipiente del ghiaccio | 1400*1400*2300mm |
| Produzione quotidiana | 1500kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 500 chilogrammi |