| Nome di prodotto | 100 chilogrammi della pallottola di macchina per ghiaccio di forma che fa macchina |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 100 kg / 24 ore |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 72KGS |
| Dimensione del prodotto | 682mm*610mm*1050mm |
|---|---|
| Produzione giornaliera | 100 kg / 24 ore |
| Deposito di ghiaccio | 55 kg |
| Peso netto | 72 kg |
| Peso lordo | 78 kg |
| nome di prodotto | 25 chilogrammi/24 ore della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Produzione quotidiana | ore 25kg/24 |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 7 chilogrammi |
| Numero/tempo del ghiaccio | 16 pc del ghiaccio della pallottola |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| nome di prodotto | 26 chilogrammi/24 ore della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Produzione quotidiana | ore 26kg/24 |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 7 chilogrammi |
| Peso lordo | 31 chilogrammo |
| Compressore | Secop |
| Nome di prodotto | 120 chilogrammi di macchina del ghiaccio della pallottola |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 120kgs/24 ore |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 76kgs |
| nome di prodotto | Creatore del cubetto di ghiaccio della pallottola |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 90kgs/24 ore della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 71KGS |
| Forma di ghiaccio | pallottola |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50 ~ 60Hz; 110 V/50 ~ 60Hz |
| Dimensioni | 548*611*823mm |
| Capacità di conservazione del ghiaccio | 13 kg |
| Produzione giornaliera | 50 kg |
| Forma di ghiaccio | pallottola |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/110 V. |
| Dimensioni | 1250*840*1980mm |
| Energia | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Nome di prodotto | macchina per ghiaccio del fiocco |
|---|---|
| Dimensione capa del ghiaccio | 1700*1200*1100mm |
| Dimensione del recipiente del ghiaccio | 1700*1650*2650mm |
| Produzione quotidiana | 2500kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 1500 CHILOGRAMMI |
| Modalità di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
|---|---|
| Capacità | 20KG/24H |
| Immagazzinamento | 15 kg |
| Vassoio di ghiaccio | 4*9 |
| Compressore | Marca cinese |