| Dimensione del prodotto | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | frigorifero della barra 138L |
| Potere | frigorifero della barra 160W |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento della barra posteriore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350*535*830 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 330L |
| Applicazione | Negozio di alimentari/barre |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350*535*830mm |
| Tensione (v) | 220V/50-60HZ, 110V/60HZ (facoltativi) |
| Potere (w) | 220V |
| Volume | 330L |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento posteriore della barra |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 330L |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 860W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Nome di prodotto | refrigeratore dell'esposizione dell'insalata |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 400W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Materiale | 201 / Acciaio inossidabile 304 |
| Nome di prodotto | singolo dispositivo di raffreddamento di vetro della bevanda della porta |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 600*700*2130mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 450L |