| Nome di prodotto | Congelatore dell'esposizione del dolce del gelato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Tecumseh |
| Nome di prodotto | Dispositivo di raffreddamento dell'esposizione del negozio di alimentari |
|---|---|
| Dimensione | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema di raffreddamento | Frigorifero di vetro di raffreddamento della porta della bevanda del fan |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Copeland |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Porta | doppio vetro lustrato con la struttura di porta di alluminio |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | Porta a battenti |
| Dimensione del prodotto | 1200*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 650W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Nome di prodotto | doppio congelatore di vetro dritto della porta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Potere | 800W |
| Volume | 1000L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome di prodotto | frigorifero della doppia porta |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*700*2130mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 800L |
| Nome di prodotto | doppia porta di vetro sotto il contro congelatore |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Potere | 250 ~ 350W |
| Tipo della porta | 2 pc della porta di vetro |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | doppia porta a battenti del lato tre, 6pcs totale |
| Nome di prodotto | doppia porta di vetro sotto il contro refrigeratore |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Potere | 200 ~ 300W |
| Tipo della porta | 2 pc della porta di vetro |