| Dimensione del prodotto | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | 330L |
| Potere | 250W |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 760W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Potere | 800 W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 760w |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 760W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 860W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 650W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ o -18~ -22℃ |
|---|---|
| Modo di raffreddamento | fan che raffredda raffreddamento statico |
| Compressore | Secop/Embraco |
| Refrigerante | r404a/r134a/r290a |
| applicazione | alimento della visualizzazione e di memoria |
| Dimensione del prodotto | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | frigorifero del forno 400L |
| Potere | 650W |