| Nome di prodotto | Le attrezzatura di refrigerazione del supermercato hanno refrigerato il dispositivo di raffreddament |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 3000*1000*2100mm |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta a battenti tre |
| Nome di prodotto | portata nelle porte del frigorifero 3 |
|---|---|
| Dimensione | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nome di prodotto | una porta tre di vetro sotto il contro refrigeratore |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Potere | 250 ~ 300W |
| Tipo della porta | 3 pc della porta di vetro |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta a battenti tre |
| Dimensione del prodotto | 1350*530*850mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 330L |
| Potere | 250W |
| Nome di prodotto | un frigorifero dell'esposizione della porta |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 600*700*2000mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 500L |
| dimensione del prodotto | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | 330L |
| Potere | 250W |
| Dimensione del prodotto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 800W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 950W |
| Compressore | Secop (Embraco) |