| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento di vetro dell'esposizione del supermercato della porta 3 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1800*700*2130mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 1500L |
| Nome di prodotto | frigorifero di vetro commerciale della porta |
|---|---|
| Dimensione | 2500*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Nome di prodotto | refrigeratore dritto dell'esposizione di 3 porte |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 650W |
| Volume | congelatore di frigorifero commerciale dell'acciaio inossidabile 1500L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome di prodotto | doppio frigorifero di vetro laterale dell'esposizione della porta |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Volume | 1000L |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento di vetro dell'esposizione della porta 5 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 3100*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Volume | 2500L |
| Nome di prodotto | porta di vetro portata-in dispositivo di raffreddamento ed in congelatore |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ o -18~ -22℃ |
| Volume | Su misura |
| Comprssor | Copeland/Bitzer |
| Dimensione del prodotto | tutte le porte possono fare |
| Nome di prodotto | porta a battenti di vetro 3 |
|---|---|
| Dimensione | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Dimensione del prodotto | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | frigorifero del forno 400L |
| Potere | 650W |
| Dimensione del prodotto | 1000*700*2023mm |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Volume | frigorifero dell'esposizione del deposito di 800L Convienience |
| Potere | 400W |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento della barra posteriore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 330 L |