| Nome di prodotto | 120 chilogrammi della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 120kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 76kgs |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Produzione del ghiaccio | 350 chilogrammi/24 ore |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | cubetto di ghiaccio 1350W che fa macchina |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 306 cubetti di ghiaccio |
| circostanza | Nuovo |
| Dimensione del prodotto | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 90 chilogrammi/24 ore di cubo della macchina del ghiaccio |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 45kg |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Potere | 600 W |
| Voltaggio | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensione | 540*580*860mm |
| Energia | 2850W |
| Peso | 260 kg |
| Refrigerante | R22/404a |
| Nome di prodotto | 120 chilogrammi di macchina del ghiaccio della pallottola |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 120kgs/24 ore |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 76kgs |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Forma di ghiaccio | cubo/dadi |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/380V |
| Dimensioni | 1250*840*1980mm |
| Capacità | 40-880 kg |
| Energia | 2850W |
| Dimensione del prodotto | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 128 chilogrammi/24 ore di macchina per ghiaccio del cubo |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 45kg |
| sistema di raffreddamento | Creatore commerciale del cubetto di ghiaccio di raffreddamento a aria |
| Potere | 650W |
| Produzione del ghiaccio | 680 chilogrammi/24 ore di creatore commerical del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 480 chilogrammi |
| Potere | 2800W |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 468 cubetti di ghiaccio |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento a aria, raffreddamento ad acqua |