| Nome di prodotto | 120 chilogrammi della pallottola di creatore del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 120kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 76kgs |
| Produzione del ghiaccio | 180 chilogrammi/24 ore |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 150 chilogrammi |
| Potere | 800 w |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 182 cubetti di ghiaccio |
| Garanzia | 1 anno |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V/50Hz/3PH |
| Dimensione | 1230*930*2040 |
| Capacità di conservazione del ghiaccio | 480 kg |
| Energia | 3680W |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V/50Hz o 115V/60Hz |
| Dimensione | 760*830*1900 |
| Capacità | 454 kg/giorno |
| Energia | 1860w |
| Dimensione del prodotto | 430*700*800mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 40kg/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 15kg |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Potere | 320W |
| Dimensione del prodotto | 430*550*800mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 36 chilogrammi/24 ore |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 15kg |
| sistema di raffreddamento | Creatore di raffreddamento del cubetto di ghiaccio del fan |
| Potere | 380W |
| Produzione del ghiaccio | 315 chilogrammi/24 ore di creatore commerciale del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | macchina del cubetto di ghiaccio 1350W automatica |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 234 cubetti di ghiaccio |
| circostanza | Nuovo |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |
| Produzione del ghiaccio | 1000 chilogrammi/24 ore |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 480 chilogrammi |
| Potere | 3680W |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 798 cubetti di ghiaccio |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, pezzi di ricambio liberi, video supporto tecnico |
| Produzione del ghiaccio | 454 chilogrammi/24 ore |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | cubetto di ghiaccio 1860W che fa macchina |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 342 cubetti di ghiaccio |
| Dimensione del ghiaccio | 22*22*22mm, possono essere personalizzati |