| Dimensione del prodotto | 530*600*820mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 54 chilogrammi/24 ore |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 26kg |
| sistema di raffreddamento | Creatore di raffreddamento del cubetto di ghiaccio del fan |
| Potere | 400W |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz/1P |
| Dimensione | 4561930*1910 |
| Capacità | 681 kg/giorno |
| Energia | 2800W |
| Forma di ghiaccio | Cubo |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V/50Hz/3p |
| Dimensione | 760*830*1900mm |
| Capacità giornaliera | 900 kg/giorno |
| Energia | 1.86KW |
| Produzione del ghiaccio | 500 chilogrammi/24 ore di creatore commerical del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | 1860W |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 399 cubetti di ghiaccio |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento a aria, raffreddamento ad acqua |
| Produzione del ghiaccio | Fabbricante di cubetti di ghiaccio da 500 kg a 1000 kg |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 480 kg di ghiaccio |
| Potenza | 3680W |
| Vassoio di ghiaccio | 684 vassoio di ghiaccio |
| Voltaggio | 220V, 380V |
| Produzione del ghiaccio | 225 chilogrammi/24 ore di creatore commerciale del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | Cubo 1180 della macchina del ghiaccio di W |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 198 cubetti di ghiaccio |
| Dimensione | 770*830*1720mm |
| Dimensione del prodotto | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 128 chilogrammi/24 ore di creatore commerciale del cubetto di ghiaccio |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 45kg |
| sistema di raffreddamento | Cubetto di ghiaccio di raffreddamento a aria che fa macchina |
| Potere | 650 W |
| Produzione del ghiaccio | 135 chilogrammi/24 ore di creatore commerciale del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 150kg |
| Dimensione capa del ghiaccio | 560*600*570mm |
| Dimensione del recipiente del ghiaccio | 560*830*1050mm |
| Potere | 750 W |
| Dimensione del prodotto | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 90 chilogrammi/24 ore di creatore commerciale del cubetto di ghiaccio |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 45kg |
| sistema di raffreddamento | Creatore commerciale del cubetto di ghiaccio di raffreddamento a aria |
| Potere | 600 W |
| Dimensione del prodotto | 530*600*820mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 68 chilogrammi/24 ore di creatore commerciale del cubetto di ghiaccio |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 26kg |
| sistema di raffreddamento | Macchina del ghiaccio del cubo di raffreddamento a aria |
| Potere | 420 W |