| Nome di prodotto | Macchina del ghiaccio del cubo della pallottola |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 398*542*682mm |
| Produzione quotidiana | ore 50kg/24 |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 7 chilogrammi |
| Numero/tempo del ghiaccio | 24 pc del ghiaccio della pallottola |
| Nome di prodotto | 100 chilogrammi della pallottola di macchina per ghiaccio di forma che fa macchina |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 100 kg / 24 ore |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 72KGS |
| Applicazione | Commerciale |
|---|---|
| Capacità di immagazzinamento nel ghiaccio | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensione ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Voltaggio | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento dell'acqua di raffreddamento del fan |
| Voltaggio | 220V/50 ~ 60Hz; 110 V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensione | 682*610*1050MM |
| Capacità di conservazione del ghiaccio | 55 kg |
| Produzione giornaliera | 150 kg |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento d'aria |
| Dimensione del prodotto | 530*700*800mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 60kg/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 20kg |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Potere | 380W |
| Produzione del ghiaccio | Fabbricante di cubetti di ghiaccio da 500 kg a 1000 kg |
|---|---|
| Conservatorio di ghiaccio | 480 kg di ghiaccio |
| Potenza | 3680W |
| Vassoio di ghiaccio | 684 vassoio di ghiaccio |
| Voltaggio | 220V, 380V |
| Nome di prodotto | va la macchina per ghiaccio della pallottola di chilogrammi |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 90kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 71kgs |
| Nome di prodotto | 120 chilogrammi della macchina per ghiaccio di forma della pallottola |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 682*610*1050mm |
| Produzione quotidiana | 120kgs/24hours |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 55 chilogrammi |
| Peso netto | 76kgs |
| Forma di ghiaccio | pallottola |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50 ~ 60Hz; 110 V/50 ~ 60Hz |
| Dimensioni | 548*611*823mm |
| Capacità di conservazione del ghiaccio | 13 kg |
| Produzione giornaliera | 50 kg |
| Produzione del ghiaccio | 500 kg di macchine per il ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | Cubo di ghiaccio da 250 kg |
| Potenza | 1860w |
| Vassoio di ghiaccio | 19*21 vassoio di ghiaccio |
| Voltaggio | 220V,50·60Hz |