| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Dimensione del prodotto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Potere | 800 W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 800W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 760w |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 950W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1200*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 650W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 1090W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Nome di prodotto | congelatore dell'esposizione del gelato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*960*1300mm |
| Temperatura | -16~ -22℃ |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Tecumseh |
| Nome di prodotto | Armadietti di esposizione del gelato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1500*1130*1350mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Tecumseh |