| Temperatura | 2 ~ 10 ℃ o -18~ -22℃ |
|---|---|
| Modo di raffreddamento | fan che raffredda raffreddamento statico |
| Compressore | Secop/Embraco |
| Refrigerante | r404a/r134a/r290a |
| applicazione | alimento della visualizzazione e di memoria |
| Nome di prodotto | refrigeratore dell'esposizione dell'insalata |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 400W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Materiale | 201 / Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, barre |
|---|---|
| Dimensioni (L*W*H) (millimetri) | 560*585*880mm |
| Compressore | compressore di marca (facoltativo) |
| Voltaggio (V) | 220V/50-60HZ, 110V/60Hz (facoltativi) |
| Potenza (W) | 160w |
| Dimensione del prodotto | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | frigorifero del forno 400L |
| Potere | 650W |
| dimensione del prodotto | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | 330L |
| Potere | 250W |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento posteriore della barra |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350*535*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 330L |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 o a doppia temperatura |
|---|---|
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | SECOP |
| Refrigerante | R404a |
| Applicazione | per pasta congelata nel negozio del forno |
| Dimensione del prodotto | 695*690*1890mm |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto con il compressore |
| Volume | dispositivo di raffreddamento dell'esposizione del vino 600L |
| Potere | 220W |
| Dimensione del prodotto | 595*690*1795mm |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto con il compressore |
| Volume | dispositivo di raffreddamento dell'esposizione del vino 450L |
| Potere | 140W |
| dimensione del prodotto | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto del fan |
| Volume | 330L |
| Potere | 250W |