| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| nome di prodotto | sotto il contro frigorifero |
|---|---|
| Dimensioni (L*W*H) (millimetri) | 1200*760/800*800mm |
| Compressore | Wanbao/Embraco/Secop |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Tensione (v) | 220V/50-60HZ (facoltativo), 110V/60Hz |
| Dimensione del prodotto | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 650W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Nome del prodotto | passeggiata in congelatore più fresco |
|---|---|
| Temperatura | 0 ~ ℃ 10 |
| Passeggiata in pannelli più freschi | 75mm, 100mm, spessore di 150mm |
| Materiale del pannello | acciaio dipinto, sus304 |
| Tipo | Passeggiata più fresca dell'aria in congelatore più fresco |
| Dimensione del prodotto | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | frigorifero del forno 400L |
| Potere | 650W |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 760W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 860W |
| Compressore | Secop (Embraco) |