| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | doppia porta a battenti del lato tre, 6pcs totale |
| Nome del prodotto | refrigeratore del undercounter |
|---|---|
| temperatura | +2 ~ +8 °C per il frigorifero a banco |
| Volume | 250L |
| Potenza | 400 W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento del ventilatore |
| Nome di prodotto | congelatore dell'isola |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ frigorifero commerciale del frigorifero del ℃ -22 |
| Tipo di raffreddamento | fan che raffredda il congelatore di frigorifero commerciale |
| Comprssor | Tecumseh |
| Refrigerante | R404a |
| Dimensione del prodotto | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto con il compressore |
| Volume | frigorifero del vino 188L |
| Potere | 105w |
| Nome di prodotto | Congelatore dell'isola dell'alimento congelato surgelatore |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ attrezzatura di refrigerazione del supermercato del ℃ -22 |
| Tipo di raffreddamento | attrezzatura di refrigerazione di raffreddamento del supermercato del fan |
| Comprssor | Tecumseh |
| Refrigerante | R404a |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento della barra posteriore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350*535*830 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 330L |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | Doppia porta |
| Temperatura | 2~ 8/-16 ~ ℃ -20 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*800*2000mm |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| vassoio di cottura | 28 PCS |
| circostanza | Nuovo |
| Dimensione del prodotto | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 760w |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Nome di prodotto | Frigorifero della Tabella della preparazione della pizza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 900*700*980mm |
| Numero della porta | 2 PCS |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensione | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |