| Nome del prodotto | frigorifero dritto |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 600*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| volume | Frigorifero a porta in vetro da 300L |
| Nome del prodotto | frigorifero dritto |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1860*700*2130 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| Volume | Frigorifero a porta in vetro da 600L |
| Nome di prodotto | congelatore dritto dell'esposizione di 3 porte |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -20 |
| Potere | 110W |
| Volume | 1500L |
| Tipo della porta | un vetro di tre strati con il film del riscaldamento |
| Nome di prodotto | portata nelle porte del frigorifero 3 |
|---|---|
| Dimensione | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento della barra posteriore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 330 L |
| Nome del prodotto | Sotto il bancone |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1500*600/700/760/800*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento diretto / raffreddamento del ventilatore |
| Compressore | GMCC / Embraco / Secop |
| Nome di prodotto | Dispositivo di raffreddamento dell'esposizione del negozio di alimentari |
|---|---|
| Dimensione | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema di raffreddamento | Frigorifero di vetro di raffreddamento della porta della bevanda del fan |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nome di prodotto | Congelatore di vetro verticale dell'esposizione della porta del supermercato |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Volume | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Dimensione del prodotto | 2500*1000*2100mm |
| Nome di prodotto | Frigorifero dritto commerciale di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 8 |
| Potere | 900W |
| Volume | 1300L |
| Tipo della porta | porta di vetro di scivolamento |
| Nome di prodotto | congelatore di vetro dell'esposizione della porta due |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1340*720*2000mm |
| Temperatura | -18~ -25℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 1000L |