| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta a battenti tre |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | Porta a battenti |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Copeland |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Porta | doppio vetro lustrato con la struttura di porta di alluminio |
| Nome di prodotto | congelatore dritto dell'esposizione del gelato |
|---|---|
| dimensione del prodotto | 1800*700*2130mm |
| Temperatura | -18~ -22℃ |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Tecumseh /Embraco/Secop |
| Nome di prodotto | doppio frigorifero di vetro della porta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 360W |
| Volume | 1000L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Temperatura | -2~ +4℃ |
|---|---|
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Porta | porta a battenti tre |
| Nome di prodotto | singola porta dritta di vetro del frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome di prodotto | doppia porta di vetro sotto il contro refrigeratore |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Potere | 200 ~ 300W |
| Tipo della porta | 2 pc della porta di vetro |
| Nome di prodotto | una porta tre di vetro sotto il contro refrigeratore |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Potere | 250 ~ 300W |
| Tipo della porta | 3 pc della porta di vetro |
| Dimensione del prodotto | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Temperatura | +5~ +22℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento diretto con il compressore |
| Volume | frigorifero del vino 188L |
| Potere | 105w |