| Nome di prodotto | frigorifero di vetro dell'esposizione della porta 3 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1710*720*2063mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Volume | 1500L |
| Dimensione del prodotto | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 208L |
| Potere | 190W |
| Nome di prodotto | porta a battenti di vetro 3 |
|---|---|
| Dimensione | 1800*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Nome di prodotto | frigorifero di vetro dell'esposizione della porta 3 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1710*720*2063mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 1500L |
| Nome di prodotto | singola porta dritta di vetro del frigorifero |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 260W |
| Volume | 500L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome di prodotto | doppio congelatore di vetro dritto della porta |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Potere | 800W |
| Volume | 1000L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome di prodotto | doppia porta di vetro sotto il contro congelatore |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Potere | 250 ~ 350W |
| Tipo della porta | 2 pc della porta di vetro |
| Nome di prodotto | una porta tre di vetro sotto il contro congelatore |
|---|---|
| Temperatura | -12 ~ ℃ -18 |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Potere | 350 ~ 400W |
| Tipo della porta | 3 pc della porta di vetro |
| Nome di prodotto | refrigeratore dritto dell'esposizione di 3 porte |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Potere | 650W |
| Volume | congelatore di frigorifero commerciale dell'acciaio inossidabile 1500L |
| Tipo della porta | Porta di vetro |
| Nome del prodotto | frigorifero dritto |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| volume | Frigorifero a porta in vetro da 450L |