| Nome di prodotto | frigorifero di vetro commerciale della porta |
|---|---|
| Dimensione | 2500*700*2100mm |
| Temperatura | 2~ +10℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Tensione | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Nome di prodotto | singolo frigorifero di vetro della porta |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 585*605*1980mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Volume | 360L |
| Nome di prodotto | refrigeratore di vetro dell'esposizione della porta tre |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1880*720*2000mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 1600L |
| Nome del prodotto | 2 frigoriferi a porta di vetro |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +10°C |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| volume | Frigorifero a porta in vetro da 1000L |
| Nome del prodotto | frigorifero dritto |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| Volume | Frigorifero a porta in vetro da 280L |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento di vetro dell'esposizione del supermercato della porta 3 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1800*700*2130mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Volume | 1500L |
| Nome del prodotto | frigorifero dritto |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 600*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| Volume | Frigorifero a porta in vetro da 280L |
| Nome di prodotto | refrigeratore di vetro dell'esposizione della porta tre |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1880*720*2000mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Volume | 1600L |
| Nome di prodotto | doppio frigorifero di vetro laterale dell'esposizione della porta |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Volume | 1000L |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento di vetro dell'esposizione della porta 5 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 3100*700*2130mm |
| Temperatura | 2~ 10℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Volume | 2500L |