| Dimensione del prodotto | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 900w |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 1090W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Nome di prodotto | passeggiata in dispositivo di raffreddamento con una porta 4 di vetro |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Comprssor | Copeland |
| Applicazione | visualizzi la bevanda, la birra, la frutta, la verdura ecc in supermercato |
| Numero di vetro della porta | tutte le porte possono essere personalizzate |
| Nome di prodotto | Porta di vetro del frigorifero dritto dell'esposizione |
|---|---|
| dimensione del prodotto | 600*700*2130mm |
| Temperatura | +2~ +10℃ |
| sistema di raffreddamento | Dispositivo di raffreddamento di vetro di raffreddamento dell'esposizione della porta del fan |
| Volume | 450L |
| Nome del prodotto | passeggiata all'aperto in dispositivo di raffreddamento |
|---|---|
| Temperatura | 0 ~ ℃ 10 |
| Passeggiata in pannelli più freschi | 75mm, 100mm, spessore di 150mm |
| Tipo | Passeggiata commerciale del dispositivo di raffreddamento di aria in dispositivo di raffreddamento |
| Motore del ventilatore | coppe con aletta tipo |
| Nome di prodotto | frigorifero dell'esposizione della ghiottoneria |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ congelatore di frigorifero commerciale di 8 ℃ |
| Volume | 150L |
| Tipo di raffreddamento | fan che raffredda il congelatore di frigorifero commerciale |
| Comprssor | PANASONIC |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Nome di prodotto | congelatore dell'isola |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | Tecumseh |
| Refrigerante | R404a |
| Tipo | Dispositivo di raffreddamento di aria |
| Nome di prodotto | tavola della preparazione della pizza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1365*700*980mm |
| Numero della porta | 3 pc |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensione | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 860W |
| Compressore | Secop (Embraco) |