| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Nome del prodotto | Tavolo da salate |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1800*760*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento diretto / raffreddamento del ventilatore |
| Compressore | GMCC / Embraco / Secop |
| Dimensione del prodotto | 1500*760*1250/1500 millimetri |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| sistema di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Potere | 720~820W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Nome del prodotto | frigorifero verticale |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1220*760*1980 mm |
| Temperatura | -24 ~ -30°C |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
| Volume | 1000L |
| Produzione del ghiaccio | Fabbricante di cubetti di ghiaccio da 500 kg a 1000 kg |
|---|---|
| Conservatorio di ghiaccio | 480 kg di ghiaccio |
| Potenza | 3680W |
| Vassoio di ghiaccio | 684 vassoio di ghiaccio |
| Voltaggio | 220V, 380V |
| Produzione del ghiaccio | 500 kg di macchine per il ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | Cubo di ghiaccio da 250 kg |
| Potenza | 1860w |
| Vassoio di ghiaccio | 19*21 vassoio di ghiaccio |
| Voltaggio | 220V,50·60Hz |
| Produzione del ghiaccio | Fabbricante di cubetti di ghiaccio da 500 kg a 1000 kg |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 480 kg di ghiaccio |
| Potenza | 3680W |
| Vassoio di ghiaccio | 684 vassoio di ghiaccio |
| Voltaggio | 220V, 380V |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 o a doppia temperatura |
|---|---|
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Compressore | SECOP |
| Refrigerante | R404a |
| Applicazione | per pasta congelata nel negozio del forno |