| Nome del prodotto | frigorifero dritto |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 600*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| Volume | Frigorifero a porta in vetro da 280L |
| Nome del prodotto | frigorifero dritto |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 600*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| volume | Frigorifero a porta in vetro da 300L |
| Nome del prodotto | Sotto il bancone |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1500*600/700/760/800*800 mm |
| Temperatura | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento diretto / raffreddamento del ventilatore |
| Compressore | GMCC / Embraco / Secop |
| Nome di prodotto | Frigorifero commerciale per frutta e la bevanda |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | attrezzatura di refrigerazione del supermercato 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Dimensione del prodotto | 2000*1000*2100mm |
| Dimensione del prodotto | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 208L |
| Potere | 190W |
| Nome di prodotto | dispositivo di raffreddamento della barra posteriore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a ventola |
| Volume | 330 L |
| Temperatura | -16 ~ ℃ -20 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*800*2000mm |
| Modo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| vassoio di cottura | 28 PCS |
| Potere | 600w |
| Nome di prodotto | frigorifero del undercounter di 2 porte |
|---|---|
| Temperatura | ℃ 2 ~8 |
| Volume | 250 L |
| Potere | 250W |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento del fan |
| Nome del prodotto | frigorifero verticale |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*800*1980 mm |
| Temperatura | -12°C -18°C |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
| Volume | 1000L |
| Dimensione del prodotto | 682mm*610mm*1050mm |
|---|---|
| Produzione giornaliera | 100 kg / 24 ore |
| Deposito di ghiaccio | 55 kg |
| Peso netto | 72 kg |
| Peso lordo | 78 kg |