| Nome del prodotto | Tavolo da salate |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C |
| Volume | 250L |
| Potenza | 280W |
| Tipo di raffreddamento | raffreddamento diretto / raffreddamento del ventilatore |
| Nome di prodotto | Congelatore di vetro verticale dell'esposizione della porta del supermercato |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Volume | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Dimensione del prodotto | 2500*1000*2100mm |
| Dimensione del prodotto | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 760w |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 950W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 760w |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 800W |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Dimensione del prodotto | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento del fan |
| Potere | 900w |
| Compressore | Secop (Embraco) |
| Nome di prodotto | Frigorifero della Tabella della preparazione della pizza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 900*700*980mm |
| Numero della porta | 2 PCS |
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Tensione | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Nome del prodotto | refrigeratore del undercounter |
|---|---|
| Temperatura | +2 ~ +8 °C per il frigorifero a banco |
| Volume | 250L |
| Potenza | 480 W |
| Tipo di raffreddamento | frigorifero con raffreddamento ventilato / ventilatore |
| Nome del prodotto | frigorifero dritto |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| Volume | Frigorifero a porta in vetro da 280L |