| Nome del prodotto | frigorifero verticale |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1900*950*2050 mm |
| Temperatura | -1~ 8°C |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
| Volume | 1000L |
| Nome del prodotto | frigorifero verticale |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1900*950*2050 mm |
| Temperatura | -1~ 8°C |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
| Volume | 1000L |
| Nome del prodotto | Congelatore ad aria compressa |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 810*1050*2250 mm |
| Temperatura | -40°C |
| Sistema di raffreddamento | Riscaldamento del ventilatore |
| Volume | 1000L |
| Nome del prodotto | 2 frigoriferi a porta di vetro |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1200*600*1980 mm |
| Temperatura | +2~ +10°C |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| volume | Frigorifero a porta in vetro da 1000L |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| Nome di prodotto | Refrigeratore aperto dell'esposizione della verdura e della frutta |
|---|---|
| Temperatura | 2 ~ ℃ 10 |
| Volume | 600L |
| Potere | 1850W |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nome di prodotto | congelatore del petto |
|---|---|
| Temperatura | -18 ~ ℃ -22 |
| Comprssor | SECOP |
| Refrigerante | 290 |
| Colore | Grigio scuro bianco |
| Produzione del ghiaccio | 225 chilogrammi/24 ore di creatore commerciale del cubetto di ghiaccio |
|---|---|
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 250 CHILOGRAMMI |
| Potere | Cubo 1180 della macchina del ghiaccio di W |
| Vassoio di ghiaccio | un vassoio di 198 cubetti di ghiaccio |
| Dimensione | 770*830*1720mm |
| Nome del prodotto | frigorifero dritto |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 1860*700*2130 mm |
| Temperatura | +2~ +8℃ |
| Sistema di raffreddamento | Ventilatore di raffreddamento |
| Volume | Frigorifero a porta in vetro da 600L |
| Dimensione del prodotto | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Produzione del ghiaccio | 128 chilogrammi/24 ore di creatore commerciale del cubetto di ghiaccio |
| Immagazzinamento nel ghiaccio | 45kg |
| sistema di raffreddamento | Cubetto di ghiaccio di raffreddamento a aria che fa macchina |
| Potere | 650 W |